14 декабря 2017 г. 13:28

Очень долго засматривалась на книгу до того, как она вышла. Тем более что ее сравнивают с книгами Анжелы Марсонс. Не скажу, что не понравилось, возможно просто ждала большего от книги. Или мне до такой степени надоели героини, которые постоянно ищут себе приключений на пятую точку наплевав на всех. Само расследование интересное. До последнего не догадалась кто убийца. Понравилась команда, которая досталась героине. Хотя про них было мало информации. Они не бросили героиню и помогли ей. Сама же героиня Эрика не совсем меня впечатлила. Возможно она так себя ведет из-за трагедии которая с ней произошла, а возможно дело в другом. Но мне показалась, что она была очень уж напористой, постоянно лезла туда куда не просили. Игнорировала приказы начальства, и поставила свою карьеру под удар. Можно было действовать более деликатно. Хотя в упорстве и стремлении добиться справедливости ей не откажешь. И все-таки Эрика для меня пока не совсем раскрылась, возможно при чтении следующего романа я и изменю свое мнение.