7 декабря 2017 г. 10:48

Пожалуй начну с небольшой предыстории. Мне всегда нравились книги данного типа, где глупенькая девушка встречает знаменитого парня либо просто бунтаря, который с первого взгляда очаровывает ее и пошло поехало, сюжет развивается по шаблону. Такие книги мне хочется почитать, когда просто хочется морального отдыха. Именно с таких книг началась моя любовь к ним. Но когда ты уже прочитал множество однотипных книг, то начинаешь понимать, что все они ужасно похожи, только меняются имена героев и место, где все происходит.
Данная книга не стала исключением. Начало все таки было интригующим, была все таки у меня надежда, что в конце книги они с концами разойдутся и можно будет сделать какой-нибудь философский вывод. Например, что даже самые плохие отношения могут принести в твою жизнь что-нибудь хорошее, и это было всего лишь испытание либо урок перед чем-то большим. Но неет. В конце она грубо говоря бежит и падает в его руки и прощает его. Ну нельзя же так, надо ведь и себя уважать.
Но все же я поставила книге такую оценку, потому что от души посмеялась над глупостью героев.