2 декабря 2017 г. 11:54

Я называю это книжный сериал. Все герои стали на столько близки, что как-будто пошел 10 сезон сериала, в котором по 24 серии:)
Эта книга, на мой взгляд, отличается от других тем, что она более глубокая, в ней поднимается тема семьи, что очень трогательно, в конце я не сдержалась и пустила слезу. В предыдущих книгах как было: вот женщина, вот горячий мужчина и вокруг них бушует пламя страсти и море секса. Здесь же было минимум секса ( в основном у Селены с Трезом) и максимум переживаний, взаимоотношений.
В самой первой книге рассказывалась истории любви короля с Бэт и эта книга, если сравнивать с остальными, была очень короткой, и было логичным и правильным сделать продолжение их истории, показать к чему они пришли за эти 2 года. И очень рада за Рофа и Бэт, что они сильная пара, которые через много прошли и пришли к такому финалу.
Этот роман мне безусловно понравился. Так же поднимались истории Теней, Кора и Лейлы, Ессейла и Солы. Вообщем есть что почитать и встретить снова любимых героев:)