1 декабря 2017 г. 14:58

#ТемноеНаследие

Не открою Америку, если скажу, что скоро ожидается выход этой части в бумаге (вот-вот уже!).
И название не секрет. Хотя для меня все части "Королевской крови" проходят под грифом КК1, 2, 3...(подставить нужный номер). Такая у меня привычка - воспринимать некоторые циклы единым целым.
Одной большой историей.
Так вот тут 6-й том, шестооой! Только вдумайтесь на минуточку! (А еще почти 3 есть в электронке)

Сколько вкусноты здесь ждёт читателя, мммм! Такие разные герои, характеры, разные судьбы, разные мысли и чувства.
Такое всё разное.

Это как с восприятием - кто-то искренне считает, что все эти тома сводятся к "выдать каждую принцессу замуж", а кто-то следит за судьбами героев и думает, как же они спасут свой мир!

Но я отвлеклась, по плану у меня список любимых героев.

К слову, я заметила, что больше люблю именно героев❤. Что в общем-то неудивительно, ведь в первую книгу я влюбилась аккурат с появлением некоего незнакомца с офигенным голосом...

Итак,
1. Люк, он же Лукас Кембритч, граф Дармонтшир, он же харизматичнейшая зараза, аристократ, бывший гонщик, адреналиноманьяк, агент Короны и...список длинный. Он же тот самый незнакомец.
2. Макс Тротт, он же Малыш, он же гениальнейший маг с премерзким характером. Эта "любовь" к людям.. преклоняюсь просто.
3. Мартин фон Съедентент, один из 4-ки сильнейших магов Туры, защитник, балагур и просто хороший человечище.
4. Луциус Инландер - сама удивляюсь, но он обошел многих, хотя и появился далеко не сразу.
5. Четери, Мастер Клинков - мой самый любимый дракон.
6. Майло Танаджи - привет всем, кому нравился образ Флавиуса у Панкеевой:) я в доле! Хладнокровию и спокойствию можно поучиться у тидусса.
7. Игорь Стрелковский - такая судьба у человека. Столько горечи...
На этом хватит, остальных я тоже люблю, хотя мне порой и хочется всем им настучать по голове.

А из героинь:
1. Любимица Марина - да, характер у нее своеобразный, но ничего не попишешь.
2. Полина, медвежье солнышко.
3. Королева Ирина

Число разнится, да? А вообще, эти списки так, для интереса. Потому что люблю я всех героев, читать мне очень интересно и каждое продолжение и перечитывание жду❤