DmitrijTelegin

22 ноября 2017 г. 16:43

Перед нами 70 е годы 22 века и могучие рейнджеры которые стали единственной связью между землей и межгалактическими кораблями .
Книга стоящая ,но со своими нюансами и особенностями.
Мир и его прорисовка а также развитие технологий на низком уровне это меня даже расстроило .
Сюжет интересен и динамичен в меру ,захватывает с первых глав и сразу захватывает в дикую смесь динамики и Экшена.
Ты с первых глав начинаешь сочувствовать и сопереживать персонажам , а их здесь хватает .
Главная героиня ее зовут Сионна она молода быстра красива целеустремленная а также иногда самоуверенна и быстро принимает решения (не нравится что рыжая ). Но в то же время она сентиментальная и нежная .
Лион парой сильно жестки самоуверенный агрессивный брутальный целеустремленный совершает поступки, быстро принимает решения.
Айроуз Блондинка с пепельным цветом волос и с зелеными глазами , высокая красивая справедливая, умная, строгая, рассудительная, целеустремленная, по началу не очень нравилась ,но потом стало жалко.
Кнаас блондин с голубыми глазами.
Своеобразная книга после которой появилось больше вопросов чем ответов .
В этой книге сделан упор на отношения рейнджеров в команде (на дружбу на предательство на конкуренцию соперничество) мало упоминается земля и отношения за станцией за кораблем. Что немного разочаровало .
Да любовной линии сюжета я тоже тут не увидел а хотелось бы …
Читать однозначно стоит вот только с оценкой сомневаюсь!!!???