Отзывы о книге Тень сфинкса

  • Аватар пользователя
    sasta
    10 ноября 2017

    Идея интересная, но автор ее не продумал, все слишком поверхностно и в итоге скучно. А ведь затронута и тема мифологии, и химеризм, и современные культы, идущие из глубины веков. Увы. Получился всего лишь среднестатистический бульварный роман с элементами мистики.

    like4 понравилось
    449

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым