6 ноября 2017 г. 18:18

5 Приятно узнать человека, который заставляет тебя смеяться

На книжку наткнулась давно, и она ждала своего часа (или, может быть настроения) аж пару лет,если не больше. Читала на английском, язык не сложный, легкое повествование и редкие языковые ухищрения, за которыми приходилось лезть в интернет. Но в целом - для среднего уровня вполне съедобна.
Об самой Эми я знала тоже совсем немного, для меня она стала известна по Паркам и зонам отдыха в роли активистки департамента природоохраны города Пауни. Приятно было почитать о ней не как об актрисе, а как о человеке, живом, со своей историей и тараканами, мечтами, страхами, мыслями. Как будто со старым другом детства встретился за чашкой чая. Совершенно откровенно она рассказывает такие вещи, которые не каждый из нас решится сказать друзьям и близким. Как открытая книга - она не таит секретов и в этом её огромнейший плюс. Очаровательная женщина и удивительно приятный человек, что такая редкость сейчас.
Если вы хотите впустить в свои вечера немного добра и уюта - прочитайте эту биографию, не пожалеете.

Прочитана в рамках игры Lingua Turris