varvarra

с синдромом самозванца

19 октября 2017 г. 11:43

5 И хорошее настроение не покинет больше вас!

o-l.png
Достаточно посмотреть вот на это фото автора, чтобы сразу поверить, что Саймон Тофилд весёлый и добрый человек, обожает котов и чудесно умеет их изобразить. Быстрый контур и два глаза-шара, а сколько обаяния.
Удивительно, как с помощью одних картинок можно так здорово передать характер питомца!
Кот Саймона, белое пушистое чудо, очень любит покушать. Часто его многочисленные проделки именно этим и объясняются - кот требует пищу! Проказничать он тоже любит и делает это с фантазией. Но он не из жадных котиков, всегда готов поделиться пойманным паучком или мышкой. А что это, как не любовь к хозяину? Любовью и душевностью пропитана эта книжка, которая постоянно вызывает улыбку. А еще желание снова и снова любоваться котом Саймона в картинном или мультяшном варианте.
Рекомендую просмотр комиксов для поднятия настроения!

Комиксами любовалась в игре Собери их всех!

присоединяюсь к твоим рекомендациям) котик дарит потрясающий заряд позитива)

вчера смотрела весь вечер)
на некоторых сериях хохотала в голос, не могла удержаться.
даже мышцы лица болели)

представляю) я обожаю, когда он хозяина будит)

ага)
а потом сидит с выражением а я здесь ни при чем)))

милейшее создание;)

милейшее создание;)

В комиксах и мультиках безусловно!!! Но только не дома!

дома у меня свое "милейшее создание")))

Иногда удивляешься выдержке Саймона, глядя на проделки его кота.
Но самое страшное наказание, которое изображено в мультиках - брызгание водой (знаю, что это хороший метод утихомирить расходившихся котов)

Спокойствие, только спокойствие! как говорил Карлсон.
Один мой знакомый утихомиривал котов очень жестоким способом.
Брал шкодливого котяру на руки, зажимал лапы, и широко открыв свой рот, медленно приближал голову кота к себе, чуть ли не в рот засовывал.. За что часто был гоним домашними за жестокое обращение с животными. Правда кот после такой психологической атаки весь день тише воды ниже травы. Когда-нибудь тебе харю то расцарапают - говорила проницательная бабуля )))

а звук он при этом издавал?

Нет, просто молча засовывал кошачью башку себе в пасть! А пасть ого-ого, за зубами следил )))

интересный метод
7f8cc2de986ae18e2ff5ff318792e856.gif

ага, я сижу под впечатлением)

Обожаю короткометражки про этого котейку:)

Я познакомилась впервые, но сразу полюбила)

Котяка классный)
Забрала книгу в свой виш)

Это комиксы, их хорошо смотреть для поднятия настроения.
А еще удобнее смотреть их в виде мультиков, потому и добавила видео, чтобы можно было подписаться на канал и смотреть по желанию (их очень много)

Да, я поняла, что это комиксы) буквально пару дней назад писала в одном из комментов, что никогда и ни за что комиксы не возьму) и вот...))
Мульты эти скачивала давно, периодически пересматриваю)

*подхихикиваю из-за угла*)))

Да, да, я тебя здесь ждала) как можно было пропустмть такое))

никак, Ань, никак)))

Дождалась-таки, подкараулила))

да-да)))

О! Вот это совсем другое дело)

тут точно на первом месте кот, а не хозяин)))

Что не может не радовать))
Тебя пробило на котов?)

тема такая в игре попалась (шепотом на ушко)

Понятно)