- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Прага
Nurcha18 октября 2017Это первое произведение, которое я прочитала у Аркадия Аверченко. И мне очень понравилось. Не смотря на то, что это маленьких рассказ, в нем столько юмора и тонкого сарказма! А какой чудесный язык! Написано очень здорово! Легко, непринужденно, весело и с улыбкой. Но при этом и не без смысла. Рекомендую!
13 понравилось
154
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым