Отзывы о книге Hellstrom's Hive

  • Аватар пользователя
    neqa
    12 октября 2017

    L is for Logic

    Злободневная юмористическая НФ (см. источник вдохновения) у Херберта, в целом, получилась. В частностях есть неувязки, которые автор то ли не смог, то ли не захотел более основательно проработать.

    P.S. Если пристально вглядываться в библиографию, то можно увидеть там, например, что "Улей" был издан до того, как вышли "Дети Дюны"/"Бог-император". Возможно, это совпадение...

    like1 понравилось
    1,4K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым