2 октября 2017 г. 10:31

Очень легкая и местами забавная книга, несмотря на то, что действие происходит в послевоенное время и немалую часть тут занимает сама война.
Главная героиня - само очарование. Некоторые ее фразы и поступки заставляли меня если не посмеяться, то точно улыбнуться. Она покоряет своей любовью к книгам, своей независимостью и своей решимостью делать именно так, как хочется именно ей.
Наша героиня - писательница, которая пытается найти вдохновение и идеи для новой книги. И тут ей приходит письмо о каком-то книжном клубе. Любопытство героини заставляет ее продолжать переписку не только с отправителем письма, но и со всеми другими участниками клуба.
Интересной изюминкой становится то, что книга написана исключительно в письмах. Это дает читателю возможность не просто понаблюдать за происходящим, а понять все чувства и эмоции, которые они вызывают у героев.
Это прекрасная и добрая книга, которая поможет вам расслабиться и провести вечер в приятной компании. Думаю, что ничего большего тут ожидать не нужно.

Книга хорошая, для вечернего чтения, как по мне самое то