murlyska

Эклер Лайвлиба, очень сомнительный эклер!

24 сентября 2017 г. 18:21

5 Порой, все, что нам нужно находится у нас под носом. Но как же чертовски сложно это обнаружить...

Я знаю, что многим не нравятся такие книги. Я понимаю за что. Но я брала эту книжку с целью отдохнуть от холода, унылого дождя за окном, а не в поисках какой-либо "умной мысли"(хотя и они здесь есть;). Тут находятся простые истины, которые, порой, мы не замечаем/не ценим.

Девушка ̶ч̶е̶р̶т̶ ̶я̶ ̶з̶а̶б̶ы̶л̶а̶ ̶е̶е̶ ̶и̶м̶я̶ Сэм обитает в обществе "крутых" мадам. Она и ее подруги ведут себя откровенно вызывающе, и им все сходит с рук, они же популярны. Унижения и оскорбления тех, кто нас недостоин, постоянные вечеринки, алкоголь и пошлые мыслишки - вот как они живут. Никто не задумывается о последствиях, все кажется таким легким и простым, ведь ты здесь "звезда". Поведение Линдси, Элоди, Элли и, наконец, Сэм естественно раздражало (может быть, именно поэтому многим не понравилась эта книга?). Но в один день все пошло наперекосяк, девушка стала понимать, что не такая уж у нее идеальная жизнь. К сожалению, ей пришлось умереть, а затем воскреснуть, чтобы окончательно в этом убедиться.

История учит нас ценить все то, что мы имеем; не ̶у̶н̶и̶ж̶а̶т̶ь̶ обижать тех, кто знает о тебе что-то личное, сокровенное; дает понять, что все те, кто кажутся сильными, имеют свои слабости. Я считаю, что в подростковом возрасте эта книга самое то(но только не раньше 16!)

И пусть у каждого будет человек, который будет знать Вас так, как Кент знал Сэм.