23 сентября 2017 г. 11:28

5 Книга которая изменит вашу жизнь.

С творчеством С.Н. Лазарева я знаком уже как больше 10 лет. Пришел я к нему от безысходности, когда врачи давали мне пару лет жизни "диагноз гепатит с". Дорога была длинной, но увлекательной, по сути я собирал самый грандиозный пазл в своей жизни, с каждым кусочком которого моя душа наполнялась любовью, искреннем счастьем и радостью. Если не ошибаюсь я прочитал все его книги кроме нескольких последних. "Выздоровление души" я начал читать скорее для галочки, так как в области психосоматики и религии плаваю как рыба в воде. Обычно я мусолю даже очень интересные книги пару недель а то и больше, эту я осилил в 3 захода. Это поистине катарсис его фундаментальных исследований. Все знания которые он приобрел в течении жизни, он вложил в эти 184 стр. бесценного материала. Не сказать что я узнал что то новое, но плотность информации зашкаливает, безусловно в книге отсутствует вода. ИМХО я бы рекомендовал эту книгу как первую которую стоит прочитать, ведь тут сокрыты ответы на самые важные вопросы бытия. Она может в корне поменять ваше мировоззрение и только в лучшую сторону.

Всем Любви и всего самого теплого.