12 августа 2017 г. 08:55

Лучшее на Лайвлибе

5 Незабываемая книга, дарящая позитив

Наверное самая светлая и добрая книга из мною прочитанных! Только что закончила чтение и под впечатлением решила описать свои впечатления. Это книга мотиватор, лекарство от уныния и депрессии, вдохновляющая и побуждающая на добрые поступки, прощение и сострадание и в корне меняющая взгляд на жизнь в целом! Там нет ничего нового, чего-то такого, что не знал бы каждый из нас, вне зависимости от возраста, но тем не менее эффект от прочтения колоссальный и ощущуние крыльев за спиной!

Как говорится, устами младенца глаголит истина, а в данном случае "младенец" настолько чист, непосредственен и жизнерадостен, просто ангел во плоти. Эта девочка растопила самый стойкий и долговечный лёд, заставила всех, абсолютно всех без исключения играть в игру, другими словами радоваться и как следствие быть счастливыми. И самое главное, даря добро и внимание всем, она в итоге приобретала дружбу, любовь и радость взамен! Ключ ко всему - искать во всём положительные стороны, помогать в этом тем, кто в этом нуждается и делать это искренне и бескорыстно!