anjuta0212

9 августа 2017 г. 13:35

4 Вы действительно хотите работать в отеле?

Леди и джентельмены! Представляю вашему вниманию замечательный гид по отелям! Информация изложена в виде комментариев отельеров на конкретную тему, и читается ну очень легко! Это как сборник интересных фактов о работе в отеле, можно открыть на любой странице и начать читать и зачитывать вслух друзьям с любого места.

•какие знаменитости умерли в отеле?•
•что подразумевается под обозначением «12+1»?•
•по какому признаку можно определить чистоплотность отеля?•
•где находится старейший отель в мире? (начал работать в 705 н.э)•
•в какой стране есть отель, полностью обслуживающийся роботами?•
•сколько прибыли получает отельер с одного гостя за ночь?•
•почему в некоторых номерах лежит библия?•
•почему лучше обходить Booking.com стороной и бронировать номер напрямую через сайт отеля?•
•как Booking.com устанавливает нечестный рейтинг отелей в своем приложении?•

Я осталась в полнейшем восторге, столько полезной информации – побольше бы таких книг-разоблачений! Маленький формат книги позволит вам взять ее с собой на отдых или просто таскать в сумочке, чтобы развлекать коллег на работе за чашечкой чая.

А еще, настоятельно рекомендую вам посмотреть комедийный сериал «Фолти Тауэрс», который рассказывает о мистере Фолти и его жене – владельцах отеля в Англии! Мне на работе все советовали посмотреть, и я два сезона проглотила залпом, ухахатываясь от черного юмора :3 кстати, вся эта суета напомнила мне и мою работу, ибо я сижу на ресепшн и тоже постоянно бегаю туда-сюда и выслушиваю неадекватные просьбы гостей. Так что если вы когда-нибудь задумывались над должностью администратора отеля/ официанта/ или ресепшиониста – обязательно посмотрите с чем вам придется столкнуться :D
картинка anjuta0212