Дхаммапада
Будда Шакьямуни
0
(0)
Будда Шакьямуни
0
(0)

После чтения я вышел на балкон, чтобы поразмышлять над буддийской мудростью, глядя на лес. Недалеко стояли две женщины и о чем-то беседовали. На крыльях ветра до меня донеслась лишь одна фраза: "А че реветь-то? Посылай всех на#уй". Не знаю, читали ли они "Дхаммападу", но если выразить главную мысль книги одной фразой, то лучше и не скажешь.
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Усмехнуло
Блин) это гениально) Вам надо книги писать.)))