5 августа 2017 г. 09:09

5 "У каждого столика своя история"

..."у каждого столика своя история", так же как и у людей. У каждого из нас, независимо от пола, возраста, религиозных убеждений, есть своя история. Будь она печальная или прекрасная, но она наша... Наша до глубины души. И не каждый найдет в себе силы и желание, чтобы поделиться этим, отдать частичку себя нынешнего, или же себя настоящего.

Эту тему и затрагивает автор в своем романе. Тему историй, которые тянутся с глубокого прошлого, тему любви и мечты, а основное- это тему добра, человечности и совести.

Китти Логан была перспективным журналистом, у нее было все: удачная карьера, любовь, перспективная работа. Но не может же все быть так гладко. Нога Китти ступила на черную полосу жизни, которая, по мнению девушки, не закончится никогда. Она теряет, то, к чему так долго шла все эти годы, а главное веру в себя. Единственное, что осталось, это список из ста, совершенно разных, имен. Китти удалось найти связь между всеми этими людьми и написать Их истории. Девушка смогла заставить людей снова поверить в себя.

Как по мне, книга очень мотивирующая. После прочтения и анализа, каждый для себя извлечет что-то поучительное. Автор сможет вселить надежду на лучшее даже в самое разочаровавшиеся сердце. Просто нужно верить. Верить в себя, верить в удачный случай и не прекращать верить в добро. Ведь за каждой черной полосой идет полоса счастья, спокойствия и любви.