OlgaSharistova

4 августа 2017 г. 20:42

В школе Гамильтон Хай идёт извечная борьба команды по американскому футболу против команды по соккеру. Парни постоянно затевают драки и устраивают друг другу розыгрыши, порой переходящие все границы.
Лисса, девушка квотербека, подговаривает подружек других игроков устроить парням забастовку - никакого секса, пока команды не помирятся.
Да только никто не ожидал, что это перерастёт в соперничество парней против девушек в вопросе, кто первым не сможет сдержать своё либидо, а Лисса и вовсе западёт на другого.

Действие разворачивается в том же мире, что и обе Простушки, но в другой школе.
История полностью в стиле автора - иронично, забавно, мило и интересно. Персонажи живые и яркие.
Разве что Лисса местами подбешивает своей манией все контролировать и эгоизмом, но не все же автору рисовать однотипных умных и саркастичных девиц. Да и по итогу то героиня разобралась в себе и стала лучше - научилась быть терпимее к семье, нашла новых подруг, помирилась со старой и обрела таки любовь.
От меня 4⭐️

Какую неожиданную интерпретацию получила "Лисистрата", подумать только

В истории были реальные случаи подобных забастовок, так что не удивительно, что рано или поздно подобный сюжет появился бы и в книге) Да и герои тут как раз читают "Лисистрату")