xeniakiss

3 августа 2017 г. 17:36

"Воин любви" - автобиографичная история молодой женщины Гленнон, которой на пути к себе настоящей пришлось пройти через многое. Это был долгий и сложный путь. Были алкоголь, наркотики, беспорядочные связи, булимия и многое, многое другое. В попытке сделать один шаг вперед, она делала десять шагов назад, лишь сильнее запутываясь. Но не смотря на то, что в жизни Гленнон было много боли, одиночества, ненависти и грусти, в ней много и света. Ведь это история о прощении и принятии себя. История, рассказанная честно и откровенно.

Когда я бралась за эту книгу, я не имела ни малейшего представления, о чем она. И я рада, что она попалась мне именно сейчас. Ей удалось проникнуть мне под кожу, затронуть нечто, сидящее глубоко внутри, и заставить прочувствовать весь спектр эмоций. Не могу утверждать, что каждая увидит в этой книге себя, но частичку своих страхов и потаенных переживаний встретит непременно. Но мне все же хочется посоветовать эту книгу. Потому как в ней много правильных мыслей и рассуждений о женской красоте, свободе, сексуальности, уме и выборе. Не тех, которые создают СМИ и общество, а тех, к которым нужно прийти самой, чтобы увидеть свою красоту, принять себя целиком и полностью. И в конце концов научиться принимать любовь и любить себя.

Для Гленнон это была настоящая борьба, из которой она вышла победителем. И это по-настоящему вдохновляет!

картинка xeniakiss