25 июля 2017 г. 13:34

4 Это официально: Люблю Софию Кинселлу

Знаете, очень люблю книги, которые легко читать, но которые оставляют после себя осадок и повод для размышления.
Каждая из книг Софии/Маделин переносит меня в романтический фильм, словно по щелчку пальцев! Все очень ярко, интересно, романтично.
Да, сюжет предсказуем! Но для меня важно развитие персонажей , их взаимодействие.
Мой вердикт- это еще одна замечательная книга для отдыха!
картинка 310187
Если честно, я считаю, если уж кто-то решил написать книгу, то он просто обязан добавить интересную информацию (про местность, обычаи, традиции и т.п), на случай если книга окажется полной ерундой, то вам будет не так обидно , ведь мы узнали что-то новое. София всегда с этим справляется на отлично!
Книги как "Невеста" идеальны для отдыха! Когда ты устал от рутины, скуки или же наоборот, все слишком сильно навалилось на хрупкий дамские плечи и хочется совершить побег, так вот, книги Софии Кинселлы - это замечательное место для "побега" , без последствий.
Здесь есть все - милые персонажи с человеческими проблемами (любовь ,карьера, семья), романтическая линия, линия семьи, про их поддержку, о честности и принятии себя, и борьбы со своими страхами или неуверенностью.

Спасибо, за чудесные часы в прекрасном Бате, и знакомстве с этими чудесными семьями.
Читайте, наслаждайтесь и улыбайтесь!