20 июля 2017 г. 07:05

Крайне полезная ПРАКТИЧЕСКАЯ книга для мужчин, желающих научиться знакомится с противоположным полом, оставаясь при этом в парадигме сохранения самоуважения и своего человеческого достоинства. Автор пишет крайне жестко и раскрывает замалчиваемые в нашем обществе аспекты поведения женщин. Рекомендую всем мужчинам!

Очень круто и необычно! Рекомендую!

Жалко,что нет цитат.Интересно же,как наши мужчины могут потерять самоуважение и человеческое достоинство при общении с женщинами.Заинтриговали этой парадигмой.

"В книгу вошел цикл статей 'Знакомства через газеты', где автор обобщает и анализирует свой более чем 20-летний опыт знакомств с женщинами по объявлениям"-досталось мужику за 20 лет!

А названия глав какие шикарные :"Женщина в роли жены или договор с дьяволом".Чур меня!

Прочел , книга написана доступным языком и описывает всю мерзость на которую способны женщины в отношении мужчин как давно знакомых так и не давно . Так же показана вся не притязательность и не требовательность мужчин по отношению к женщинам.
В книге описаны работающие методы и критерии при выборе условно годной женщины для знакомства .

условно годной

это как? с плоскостопием замуж не возьмут?

или как йогурт - сегодня еще можно съесть, а завтра точняк траванешься?

...а Вы книгу читайте , там и разберетесь ( может быть) .

да где уж мне(

так вы попробуйте , зачем сразу плохо о себе думать .
Для женщины - если она хочет понять почему ей так не "везет" с нормальными мужчинами
( все "тестируют" , а замуж не берут) , тоже найдется над чем подумать.

У нас не получится разобраться.

Для BensmanDecolonise,

Автору книги если и досталось то только от собственной говнистой бабушки( по сути старой тварины) .
Поняв суть отношения в обществе к простым мужчинам , он изложил свой подход к этому вопросу. В том числе как получить секс от женщины на равных условиях и не "переплачивая" за него . Автор не учит быть альфонсом , ни в коем разе.
Да книга рвет шаблон у многих , но в целом она верна .
Само собой от женщин да и "слепых" мужчин хорошего отзыва она не получит.

Не буду спорить, что есть на свете плохие женщины. И простите ради бога, если кого обидела или оскорбила. Но я бы на месте автора книги обратилась к специалистам-психологу, психотерапевту, психиатру...

полагаю , автор этой книги и другие авторы на подобные темы - легко обойдутся без врачей . С головой у них как раз порядок.

Что то в наше время процент плохих женщин удивительно высок - 99%. Ответ хотелось бы услышать от самих женщин.