shvayak

31 декабря 2010 г. 01:49

Эта книга - сборник рассказов разных авторов о разных странах. Немного об их традициях, о людях, о еде. Ведь у каждого есть свой город, свой, тайный маршрут счастья:

Счастлив я был только-только приехав в Москву. Когда шел по солнечной позднемайской набережной в шесть утра, щуря пьяный от солнца глаз, держа кого-то за руку – уже не помню кого.
И когда мне хочется почувствовать счастье – мне всего лишь надо хмельным ранним утром проехать тот же маршрут – мимо старой мечети, мимо того дерева, на северо-запад, обгоняя солнце.

Каждый город запоминается чем-то своим и отпечатывается в…

1 2

Очень понравился ваш формат рецензии.

спасибо)) час почти потратила))

Ухватил мельком навание и решил было, что вы написали рецензию на контурные карты. ))) Действительно, получилось очень живописно, спасибо.

Вам спасибо)

Спасибо за вашу рецензию!
Возникло желание прочитать книгу.

Спасибо за такой формат рецензии, это замечательно :)

Отличная рецензия! Добавила книжку в хотелки, спасибо Вам :)

Мне понравилась рецензия...зацепила,добавила книжку в "хочу прочитать" (:

спасибо всем большое)))

Рецензия великолепна!!!!спасибо за такие хорошие фотографии

спасибо-спасибо))) я удивлена что она привлекла внимание))

Ну, это не мудрено!!!написано очень интересно, живо, а фото это вообще взрыв)))хочется теперь в срочном порядке прочесть книгу

ну она под настроение на самом деле, при желании можно ее разгромить в пух и прах и придраться к каждому слову!
просто я люблю путешествия и это самая главная мечта наверное, поэтому так понравилась книга)) а другим может прийтись и не по вкусу)) но надеюсь вам понравится))))

1 2