LinaSaks

Случайный, Лайвлибовский

2 июля 2017 г. 15:23

5 Так должно быть не только летом.

Я до сих пор в книге и до сих пор плещусь в ней как в море, то одно вспомнится, то другое. Невероятное какое-то чудо порой встретить вот такую книжку и порадоваться, что есть еще авторы в наших селеньях, которых ты не хочешь по пальцам шибануть, чтобы они больше не писали, никогда.

Знаете, что в ней главное - доброта! Она лезет просто с самой первой страницы, хватает и кутает в себя. Там сопротивляться, можно, конечно, но зачем? Это так приятно погружаться в доброту.

Мой самый любимый рассказ - это "Отдыхающие" (5-18 июля). Он какой-то законченный, то есть там все не заканчивается пляжем, там будет продолжение и там место хватило для всех, что очень важно! Для меня сейчас особо актуальна тема, где всем места хватает и все любят. А еще я вот тоже умею отходить на метр назад, а вот на планету никогда не пробовала смотреть, ну вот спрашивается, как так-то? Надо будет обязательно попробовать и взглянуть на нашу Землу в бесконечности. Вот очень советую прочитать этот рассказ. Можно не читать всей книги, но очень надо прочитать именно этот рассказ.

Ну, и как всегда, когда что-то нравится, кроме бульканья от умиления сказать особо и нечего. В общем ждите, я буду советовать эту книгу там, где можно будет это провернуть)

Книга прочитана в рамках игры Четыре сезона. Лето 2017. Дверь в лето. (Спасибо тому кто посоветовал!)