Sopromat

11 июня 2017 г. 21:19

Как верить народной мудрости, что "одна голова- хорошо, а две- лучше"???
Проклиная дурацкую привычку дочитывать любое произведение, надеясь на лучшее; стеная и бурча, отвлекаясь на любой свист и просьбу помыть посуду- доволочился до финала. Так и не понял: почему убиенная Золушка?
С логикой тоже у авторов дружбы не случилось. Покажите мне претендента на награду, желающего "засветиться" на шоу в качестве подозреваемого? Руководитель Церкви, снимающий собственные "шалости" на видео- тоже участник номинации "Дебил года"?
О полиции вспомнили ближе к концу истории, словно она ни черта не делала, улик не собирала, никого не опрашивала. Да и вообще- существует в лице только одного пенсионера.
Фраза о расходах, взлетающих до небес сказанная в пятый раз надежды на прогресс убила.

Мужчины говорят, как гламурные женщины, а все герои- как один. Без индивидуальных особенностей.
Ведущая ну такая пчела пчелынистая! Ночной перелет "доконал"! Четыре жалобы об этом должны растрогать наши черствые сердца, но нет- только десятилетний сынулечка посочувствовал. Но вскоре он возрадуется и скажет: "Ну наконец-то!"- когда увидит мамулю , целующуюся с мужчиной. Вот настоящий хэппи-энд и все умерли!