AAL

7 июня 2017 г. 16:08

Всем привет! Я приступила к третьей книге Лаймона, которая называется Остров.

Я очень люблю все, что связано с лесами, с островами, тем более всякими затерявшиеся и необитаемыми. Люблю читать о том как люди там выживают. И эта книга как раз об этом. Но тут еще есть и маньяк на острове... Ууууу...

И эта книга - дневник парня который попадает на остров вместе с остальными выжившими.
Этот сексуально озабоченный субъект описывает в своём дневнике каждый прожитый день на острове. И на мой взгляд в книги слишком долгое и затянутое начало. Много лишнего, много рассуждений парня в плане сексуальности женщин, которые оказались на острове с ним. Много пошлости.
Действие книги неравномерное. То сюжет подтормаживает. То набирает обороты.

Много времени занимает описание полуобнаженных частей тел женщин и девушек, которые томятся на острове вместе с этим парнем . Он описывает Их интимные места. Открытые и оголенные места где нет одежды. Трусы, купальники, И все такое. Я считаю это совсем лишне. С этим явный перебор.

Но в книги также много жести и насилия. Кровищи и жестокости. История по ходу развития все же развивается и набирает обороты.
И не смотря на минусы подводя итог хочется отметить что в книги что-то есть. И концовка шикарная. Именно то что нужно для сплаттерпанка.

7/10

Кому интересен мой видеообзор на книгу, добро пожаловать!

maxresdefault.jpg
04:59