5 июня 2017 г. 16:11

Химаэнир рада Саар - орчанка,одна из 12 Ёжек ,временно обучающихся в Академии темных боевых искусств,ну и влюбленная в ректора этой академии -Мстислава Коршунова. Первую книгу я только начала читать,но если также не были знакомы с ней, то в этой хорошо описали ,что мы собственно пропустили. Ну ладно ближе к делу! Вообщем, началось с внеплановых каникул у Химы в гостях ,где к ним стали приставать с предложением руки и сердца орки. Потом пришло послание , что теперь учиться будут в АТБИ. Вроде бы всё начало налаживаться ,и вот услышав разговор ректора и прыгнув в портал спасать свою семью, там ,то и началось самое интересное , где нас спас ректор ,а мы его. А вот добрый дядя научил не тому ритуалу ,и мало того ,что Жрецы Света достали , так и оказалась ,что я его не братскими узами связала. Да здравствуют жених и невеста! Ну ,что тоже не плохо. Особенно, когда хотим доказать ректору ,что ты не Чертенок,а Чертовка! И то, что он уже наш! Ну ,а там и приключения,которые сближают и ревность проснется, а главное ,то что всегда под боком подруги и любимый ректор,которые всегда помогут!