25 мая 2017 г. 21:23

Скажу честно - мне понравилась эта серия и нет не за высокий рейтинг и обилие постельных сцен. А за то что в антураже близком к японскому нам рассказали сказку о любви. Не соглашусь я с тем, что во второй книге Главный Герой стал тряпкой, вот не стал. Он остался сильным и любящим спорить и чтоб всё было по его но.. так, я всегда пишу спойлерно, вы ж знаете, да? Так вот победить внутреннего демона заковавшего тебя в ледяную тюрьму и вечную маску и при этом остаться мужиком, оно дорогого стоит, а то что у сильного, не ставшего хлюпиком влюбившись, мужчины рядом с его женщиной в минуты страсти вырывается "моё сокровище".. Дамы и Господа это не показатель "тряпичности". Они с Мияко схлестнуться ещё ни раз ни два и ни три и кто кого переспорит я лично судить не берусь.
Что же до Джина... Нет он принц, он милый, но одно то, что у него проскользнула мыслишка рассказать о них с Мией Акио.. не знаю мне гадко стало и вовсе не жаль, он тоже ей ничего не объяснил ни про амулет ни про что, она конечно тоже хороша во снах но.. ну металась девочка, но она выбрала, выбрала до того как вновь встретила Джина, поэтому к ней у меня больше уважения а серию про Джина и кузину Мии читать пожалуй не буду, Акио и Мияко понравились больше.