25 мая 2017 г. 15:24

5 Любимый Город

Серия Город, единственная на сегодняшний день, которую я не просто дочитала до конца (хотя я надеюсь, что автор нас еще порадует книжками из этой серии), но и к которой с удовольствием возвращаюсь время от времени. У автора безусловно есть дар затягивать читателя в свои миры. Все герои успели проникнуть глубоко в душу, и читая книги Вероники, я как будто попадаю в круг близких друзей, уже давно знакомых и родных. Не возможно не проникнуться к персонажам .... Читая их истории, переживаешь, радуешься и болеешь за них. Каждая книга посвящена отдельному герою, но нам дают возможность так же вновь встретить уже полюбившихся ребят из предыдущих частей или тех кто еще не нашел свою вторую половинку.

История про Арона не стала исключением. Райна, как будто притягивает неприятности, с ней приключилось много бед, пока она смогла добралась до 14 уровня. И что бы избавиться от шрамов, как на теле, так и в душе, ей надо найти озеро Дхар. Что бы это сделать, ей приходится нанимать стратега и телохранителей. Конечно, она совсем не предполагала встретить того, кого так долго искала, того, кто частично виновен в ее увечьях. Время прошло, они оба изменились. Теперь он видит в ней богатую стерву, а она - женатого мужчину. Им предстоит пройти не легкий путь, и может быть, они смогут что-то изменить в своей судьбе.

В общем, читайте, и все узнаете. Роман получился очень эмоциональным, однозначно, рекомендую его. С нетерпением жду новых книг про Уровни и возвращение ребят :)

картинка KattyDay