anjuta0212

24 мая 2017 г. 14:27

5 Как нужно смотреть на жизнь - советы женщины с нервными расстройствами

Ох люблю я книги, которые так ыц – берут тебя за шкирку в 12 часов ночи, и не отпускают, пока у тебя глаза не вытекут от острого недостатка сна. Взяла ее вчера в руки, и единственное, что смогло меня от нее оттянуть – это мч, который просто выключил мне во время чтения свет.

О чем книга? О жизе чокнутой женщины (в хорошем смысле). Дженни пишет о себе, у нее целый мешок нервных расстройств, клиничиеская депрессия, тревожный невроз, и много чего еще, но ей пофиг. Это нечто в стиле Бриджит Джонс, только без сюжета.

Вообще, знаете когда можно сказать о книге «она была местами смешная»? Так вот, было такое ощущение, будто Дженни позаботилась о своих читателях и вырезала из текста ВСЁ, КРОМЕ СМЕШНОГО, поэтому, на мой взгляд, эта книга – гениальная. Она тупо состоит из самых смешных моментов, поэтому ты не успеваешь перевести дух, как на тебя со страницы летит очередная чернушная шутка, и так от первой и до последней страницы.

Чтобы проверить насколько вы совместимы с книгой, пройдем тест:
1) Купили бы вы чучело енота с обложки?
а) возможно, по пьяни
б) конечно, и завел бы для него отдельный инстаграм
в) о нет, бедный енотик
А ОНА КУПИЛА. ДА. Это её енот на обложке, и это её енота вы столько раз видели в интернете.
---------------------------
2) Какой бизнес вы бы открыли?
а) пошел бы торговать мясом на базар
б) покупал бы всякую хрень на aliexpress и перепродавали бы ее в России в 10 раз дороже

В любом случае, Дженни бы открыла салон, в котором обезьяны копаются в ваших волосах в поисках сьедобных блесток (вы наверняка знаете людей, которые кайфут от того, что у них копаются в волосах), так что вы все равно проигрываете :DD

Не ожидала от книги ровным счетом ничего, в итоге получила галактический вброс позитива в свою жизнь.
Она крутая крутая крутая (восторженный хрю)!
картинка anjuta0212