Svetlana114

Когда чтение это - удовольствие

23 мая 2017 г. 14:16

Эту книгу мне мне настойчиво рекомендовала прочитать моя подружка, поскольку в этом фэнтези очень удачно сочетаются любовь и скажем так "пикантные сцены" , ну и я не устояла, решив все же составить о ней свое мнение.

Я вообще достаточно часто покупаю книги, многие читаю в электронной версии, но редко беру себе книги со значком 18+, поскольку в моем понимании фэнтези это скорее все же сказка с красивым сюжетом, но иногда в книге не хватает какой нибудь красиво описанной сцены любви )))) Первая книга в этом жанре все же стала для меня небольшим разочарованием, вот она: Приворот. Побочный эффект. Марина Андреева - отзыв , но я все же вооружилась еще двумя книгами из этой серии.

Итак, в принципе книга лучше чем первая, которая мною была прочитана, многие сцены описаны не так подробно и можно сказать в некоторых местах даже красиво.... но как таковой сюжет романа.... оставляет желать лучшего.

Я бы не причисляла книгу к фэнтези, это скорее любовная фантастика (какой то новый стиль изобрела может), поскольку действие происходит в будущем, но мир будущего описан так скомкано, отрывисто, что он не заинтересовывает..... основной сюжет строится только вокруг отношений главных героев, а точнее того, что главная героиня должна родить главному герою ребенка, а то у них раса вымирает другого сюжета в книге ничего нет.... не интриги, ни какой нибудь дополнительной сюжетной линии.... такое ощущение что большая часть книги была мною пролистана, так как было просто не интересно! Удивительная мешанина разных жанров, причем плохо поданная и не интересная. На следующий день после прочтения я уже не помню большую часть книги вообще!