17 мая 2017 г. 00:38

5 Легкая и интересная современная притча о мудрости и счастье.

120 страниц о 10 секретах Истинного Счастья. Всего пара потраченных часов свободного времени на чтение, работа над собой после, и будет Вам счастье :):):)
В книге нет заумных терминов психологии и сложных разборов, очень простой и доступный текст, но от этого не менее полезный.

Присутствует небольшой сюжет: у Молодого Человека есть всё, что нужно для жизни, но счастливым он себя не чувствует. В сложный момент жизни на своем пути Молодой Человек встречает таинственного Старого Китайца, который уже знал о его душевных терзаниях. Мудрец оставил главному герою лист бумаги, на котором было ДЕСЯТЬ ИМЕН людей, связавшись с ними Молодой Человек и узнает секреты, как стать по-настоящему счастливым. У каждого человека из списка своя история, но их всех связывает одно событие, пожалуй самое важное в их жизни, после которого каждый из героев обрел Истинное Счастье :)

Что понравилось - это жизненные примеры, читая которые сидишь и невольно киваешь головой. А раньше, казалось бы, даже не задумывалась...Есть что почерпнуть для себя из этой маленькой книжки, с большим смыслом!