13 мая 2017 г. 12:57

Когда потрясающая и казалось бы недостойная тебя девушка обращает на тебя внимание, так легко влюбиться и уйти с головой в этот роман. Вот и Антон Ильич, решив съездить в отпуск, находит свое счастье и сам в это не верит. Но вот она, идет рядом по пляжу или сидит с ним вместе в кафе. Однако даже курортный роман не может обойтись без трудностей.

Какой девушке не хочется почитать о красивой истории любви, поэтому и я с замиранием сердца следила за развитием отношений Антона Ильича и Юли. Роман дает возможность оценить со стороны поведение и поступки героев, и возможно, не допустить таких же ошибок в своей жизни.

Поскольку книга написана от лица Антона Ильича, было очень интересно узнать мнение девушки, которая стала прототипом женского персонажа. В интервью в конце книги она рассказывает об этой истории со своей стороны и представляет совсем иной взгляд на ситуацию. И тут уж за нами, читателями, остается выбор, как понимать эту историю и на чье видение опираться.

Хочется еще отметить, как же прекрасно показан Крит, это просто идеальное место для отдыха. Так и хотелось попасть туда, чтобы на свежем воздухе проводить время за чашечкой чая, а вечером бродить вдоль моря и наслаждаться каждым мгновением.

Самое лучшее, читать эту книгу во время отдыха, чтобы погрузиться в эту атмосферу и еще больше прочувствовать такую романтичную историю.