Филеб
Платон
0
(0)
Платон
0
(0)

Платон размышляет на тему удовольствия и наслаждения, отстаивая точку зрения, что безрассудное удовольствие не может быть благом. И тут с ним не поспоришь.
В отличие от других диалогов на эту тему, написано сжато и ёмко, как-то не "по-платоновски". Видимо, текст не дописан или полностью не сохранился...
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым