5 мая 2017 г. 11:59

Эта история о девушке, которая пытается найти себя в жизни, пытается понять кто она и зачем есть. Но ее судьба не такая простая, ведь всю свою сознательную жизнь ей приходится сидеть со своей больной матерью.
И вот они оказываются в жаркой Испании - море, солнце, пляжи, коктейли и романтика. Чего еще можно желать? Тут мы и начинаем путешествие с нашей героиней, узнаем новые подробности ее прошлого и пытаемся понять ее будущее.
Но за всей этой "философской" темой поисков себя, стоит хороший и увлекательный сюжет. Нет, он не будет поражать вас неоожиданными поворотами событий, но всегда будет что-то, что будет цеплять ваше внимание и подогревать интерес к происходящему.
Написана книга вроде просто, но красиво. Мне очень нравилось, когда героиня уходила мыслями в себя, уходила от реальности.
Еще порадовала романтическая линия, это было описано очень красиво, приятно, и действительно начинаешь "болеть" за героев.
Вроде за простым и с какой-то стороны легким сюжетом скрывается очень интересная и глубокая со всех сторон книга. Чего только стоят персонажи, каждого из которых хочется разбирать и замечать каждую маленькую деталь. А мама героини - это совсем отдельная тема, которую можно долго и долго разбирать.
Мне очень понравилась эта книга. Она была освежающей, от нее веяло свободой и морем.