1 мая 2017 г. 10:01

5 Книга-событие, заслуженно ставшая бестселлером!

Ещё недавно, люди, которые до сих пор даже не знали об этой книге и не читали, мне представлялись чуть ли ни динозаврами. Как можно пропустить такую книгу! Ведь она может полностью поменять качество жизни! Если и не использовать в полной мере то, о чём там говорится, то хотя бы знать! Так мне представлялось. Теперь я понимаю, что, если люди читали её, то это ещё не значит, что они оценили так же, как ценю её я.

И причиной тому я считаю то, что эта книга призывает к серьёзной работе над собой! Так или иначе человеку приходится обратиться внутрь себя, а это некоторым ох как не нравится! Книга хороша не только тем, что призывает позитивно мыслить. Она призывает иметь МЕЧТЫ. Хотеть, причём хотеть сердцем. То, что хочешь разумом (потому что общество внушило, что это надо хотеть), но не дошло до сердца - не сбудется! (Впрочем, сбудется, если следуя чужим указаниям, вы всё делаете ради достижения того, что якобы должны хотеть. А вот что из этого выйдет - другой вопрос!) Нужно хотеть настолько, чтобы появлялись мысли типа: "Даже если это несбыточно, что я могу сделать, чтобы приблизиться, чтобы соприкоснуться со своей мечтой!" Если человек думает в таком ключе, Провидение даст ему все возможности, чтобы это произошло. Это будет происходить как бы само собой с минимальными усилиями, не нужно биться головой об стенку. В общем, кто хочет разобраться по-настоящему о чём эта книга, разберётся, или, по крайней мере, постарается это сделать. И не надо пенять на книгу, если не поняли.
Повторяю ещё раз, книга не так проста, как кажется, она соприкасается с нашими душевными проблемами, если таковые есть, заставляя работать с ними. Именно поэтому, я уверена, имеет нередко негативные отклики. Да и просто люди не напрягаются и судят поверхностно о вещах.
Лично у меня "работа" просле прочтения этой книги происходила так:

1 этап: Я просто стала наблюдать за собой и своей жизнью и заметила, что "закон притяжения" существует и железно работает.

2 этап: Что я могу сознательно использовать это хотя бы в мелочах.

3 этап: Что я могу использовать это и по-крупному. (Сбылись мои самые смелые мечты. Причём все сразу. Я не преувеличиваю. Я ведь не соавтор "Тайны" и денег с этого не имею.)

А вы, как хотите!
Желаю удачи!!!