Lara_Darcy

— Зодиак?
— Семь жертв.
— Дамер?
— 17.
— Жуть кошмарная, старик. А с виду на тебя не подумаешь.
— Это «Настоящее преступление», Дин. Это хобби.
— Нет. Рыбалка или вышивание — это хобби. Увлечение статистикой серийных убийц — это болезнь.

Редко так бывает, что не художественная литература читается с таким искренним интересом. По-крайней мере, так у меня.
Естественно, началось все с Кэмерона и его "Титаника". Казалось бы, зачем углубляться дальше... в подробности катастрофы.. Но, "титаникоманы" поймут, как интересны детали, как важны имена... Столько лет прошло, а все равно интерес не угасает. Это же не просто затонувший корабль. Это непотопляемый гигант, случившиеся - результат не одной, и не двух причин. А самое главное, что абсолютно все нам узнать не удастся, как всегда. Смотреть чужие жизни, которые давным давно ушли в прошлое. Это долго не отпускает.

картинка Lara_Darcy картинка Lara_Darcy

Спасибо за наводку! Давно хочу прочитать что-нибудь о Титанике

Поддерживаю, книга шикарна, очень увлекает, и всё так подробно расписано вплоть до мелочей, что особенно радует. Одна из лучших книг о "Титанике"!

Это да, как будто погружаешься в ту атмосферу).

Уже давно хочу прочитать историю о Титанике, уже сколько программ пересмотрела, а стоящей книги все никак не встречу) Спасибо за рецензию, по моему мои поиски увенчались успехом!

Рада, если помогла:). Сама долго искала, все советуют именно эту книгу)).