- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге WAMPUM
Elena_Say17 апреля 2017Очень хотела прочитать эту книгу! Сперва было очень интересно, интересный сюжет, легко читается, но в конце создалось такое впечатление, что автору просто надоело писать и захотелось побыстрее закончить, и растянутый и захватывающий сюжет просто резко обрывается на самых последних страницах, хоть и счастливо, но оставила довольно неприятные ощущения незавершенности и облома...
2 понравилось
87
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым