Отзывы о книге WAMPUM

  • Аватар пользователя
    Elena_Say
    17 апреля 2017

    Очень хотела прочитать эту книгу! Сперва было очень интересно, интересный сюжет, легко читается, но в конце создалось такое впечатление, что автору просто надоело писать и захотелось побыстрее закончить, и растянутый и захватывающий сюжет просто резко обрывается на самых последних страницах, хоть и счастливо, но оставила довольно неприятные ощущения незавершенности и облома...

    like2 понравилось
    87

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым