vnackm

4 апреля 2017 г. 12:20

4 Лягушка ?!

ПОЦЕЛУЙ ЛЯГУШКУ! / авторы Брайан Трейси, Кристина Трейси Стан
________________________
О ЧЕМ: о том, как превратить свои проблемы в возможности
________________________
ПОЧЕМУ СТОИТ ПРОЧИТАТЬ:
1) У Трейси много бестселлеров и хорошо, что очередной из них перевели. Книга о том, как искать позитив в окружающем мире, людях, ситуациях. Она о том, как менять своё унылое настроение и радоваться каждому дню. Очень легко, просто и быстро читается.
2) Вы в этой книге будете принцессой, которая обязана превратить лягушонка в принца. И все эти плохие, нехорошие, гадкие ситуации в жизни - лягушки. Но изменив собственно отношение ( поцеловав), мы получаем прекрасного принца. В книге дано много приёмов и рабочих методик ,,поцелуев''. Что?! Нет. Урока по французским поцелуям нет.
3) Научиться прощать, не бояться услышать отказа, изменить своё отношение к себе и многое другое. Если вы все время чувствуете унылым героем, самое время поработать с методиками из этой книги. Сила в их простоте. Мне понравилось, что автор перечислил все, что нам так часто портит настроение и рассказал, как это исправить.
_____________________
МИНУСЫ:
1) Моментами излишне просто
2) Если вы читали книги о позитивном мышлении - здесь найдёте много повторов и знакомых методик. Но написано волшебно. Чётко понятно без виды. Этим очень подкупает
_____________________
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: буду честен, пасмурная погода, слякоть и грязь на улице похоже на мое настроение. Читая книгу и работая с книгой мне стало гораздо лучше. Предстоит много работы, но книга полезна. Если вы не умеете превращать негатив в позитив, хотите больше улыбаться и стать счастливыми - почитайте. 4/5