21 марта 2017 г. 21:31

4 Как найти, чтоб потерять?!

Если бы не "Книжное путешествие", я бы не познакомилась с Сидни Шелдоном. В этом году я решила больше читать авторов с творчеством которых еще незнакома. Выбирая эту книгу, я даже не думала, что она увлечет меня в круговорот интриг и "правосудия".

В этой книге рассказывается о молодом юристе Дженнифер Паркер. Остроумная, сообразительная молодая девушка, с самого начала своей карьеры, попадает в такие ситуации, которые выставляют ее в самом скверном виде. Не обращая внимания на все казусы судьбы, она стойко добивается своего. Но даже сильные духом люди могут сломаться, если под угрозой жизнь ребенка. Ведь как сложно добиться всего самостоятельно и как легко все потерять.

И хоть в романе "любовь" мне не понравилась, сюжет очень увлекательный. Интересно было читать какие Дженнифер приходят идеи, чтобы защитить своего клиента или вручить повестку в суд. Книга очень легко читается, но рецензия далась мне почему-то тяжело. Мыслей в голове много, а выразить ни одну нормально так и не смогла. Видимо писателем мне не стать.. :'-(