- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Кольцо
DukuyAngel18 марта 2017С такими книгами у меня всегда будут приятные воспоминания, потому что это были первые книги, которые я брла в детстве у мамы в библиотеке и читала под одеялом с фанариком.
Сама по себе книга мне понравилась! И сюжет показался не особенно банальным, и написана тоже легко. Я нисколько не пожалела о потраченном на неё времени. Книгу можно назвать прекрасной альтернативой для того, чтобы сделать перерыв между более сложными книгами. История хоть и проста, но читается на одном дыхании. Героям хочется сопереживать и не возникает желания отложить книгу на дальнюю полку.
5 понравилось
934
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым