7 марта 2017 г. 18:00

Очень милая книга о школе, о первой любви, о том как пережить смерть одного родителя и женитьбу другого, как уехать из родного дома, оставив всех друзей и близких, как снова начинать на новом месте и как найти того, кто поможет унять боль потери. Главная героиня потеряла мать, и вот, спустя 740 дней и сколько то там часов, она и ее отец переезжают в дом к новой мачехе, очень богатой особе с сыном ровесником нашей Джесс. Ей очень трудно в новой школе,она там явно чужая, и уже готова сесть в машину и уехать куда глаза глядят, но тут ей приходит письмо, от некого SN, парень предлагает помощь в том чтобы освоиться в этих джунглях. Конечно все это походило на шутку-прикол,но наша героиня все таки воспользовалась этой протянутой рукой. Переписки становились более личные, они начинают каждый день рассказывать 3 вещи о себе, и в итоге влюбляются друг в друга. Но не все так просто, ведь Джесс так же нравится Итан, сломленный парень что сидит позади нее на английском. Да и кто этот SN она не знает, вдруг это пузатый физрук извращенец? Это и предстоит нам узнать.
Правда интриги как таковой я не увидела, догадалась кто SN чуть ли не в первых главах. Что я зря перечитала десятки подобных книг? Но все равно это было очень мило, их общение,переписочки, как она пыталась его вычислить и у нее это не выходило, или как он писал беспокоился о ней и грозился побить того кто обид ее) Очень легкая история, не смотря на горький привкус смерти родных у героев. Единственный кто меня раздражал,это отец Джесс, мистер Тряпкочка, как я его назвала. Но в остальном, книга очень-очень хороша.