7 марта 2017 г. 10:38

Я ждала. Очень ждала продолжения это серии. в прошлой книге финал остался открытым и многообещающим. Эта книга серии отличается стилем повествования, оно попеременно идет от двух лиц - то Лии, то Стефы. Интриги их уже становятся более жестокими и переходят в горизонтальную плоскость, если кто понимает, о чем я... В этой книге автор раскрывает главную "темную лошадку" Дениса уже с темной стороны, но многое остается недосказанным, с зароком на новую часть. Чего стоит только один открытый финал в этой части. Все-таки, первая книга цепляет сильнее, в этой же меньше интриг, больше секса и, не ясно,зачем нужных, второстепенных героев. Продолжение бужу читать,но с нетерпением ждать,как после первой части - уже вряд ли.

У вас очень точная рецензия! :) Мои чувства после прочтения совпадают с вашим отзывом! Ещё хочу отметить, что в этой книге стало заметно больше описаний одежды и интерьера, немного "бросалось в глаза", вы как считаете?

ДА, впечатления неоднозначные) а описания брендов, интерьера и одежды действительно порой хотелось пропустить.

Также у меня было такое ощущение, что осталось чучуть и следующая часть будет от лица Дениса, ахаха :) А ситуация с Андреем в конце книги, какая-то совсем неприятная... Я подглядела, что 3 часть будет на ней строиться, из-за этого даже нет особого желания купить книгу в бумажном варианте... :(