6 марта 2017 г. 22:34

5 не то чтобы отзыв, на не то чтобы книгу, но все же.

Как бы я ее не вертела, как ни крутила, это твердое на всегда 5 из 5❤

Еще с детства меня терзал вопрос, есть на этой земле человек, который в новогоднюю пору, с горкой салатов и еще большей говерлой мандарин не любил бы посмотреть "Один дома"? Где снова случилось бы чудо и Кевина оставили одного праздновать Рождество, показывать воришкам кузькину мать и переосмысливать значение семьи и любви. Как думаете, есть? Или любовь к этой ленте это уже по умолчанию любовь к новогодним праздникам и идет в дополнение безоговорочно?
Но теперь к этой ленте, я совершенно счастливо и уверено могу добавить и эту книжку. Иллюстрации Ким Смит умиляют мое сердечко, да и вообще оформление Издательства АСТ не может не радовать. Книжка блестит и манит, да и в самых лучших традициях детских книг дарит теплоту, ее действительно не охота выпускать из рук, держала бы ее в объятиях вечно.

инструкция к чтению:
• обязательно в темноте, но чтоб вокруг играли яркие огоньки.
• заменить плед руками любимых людей (в моем случае муж и кот, но до коликов приятно думать, что в эту картинку добавятся дети).
• читать непременно с чувством, тактом, расстановкой и самими невероятными голосами.
• местами уукать от удивления, местами охать от волнения, ну и смеяться и улыбаться, а в конце умиляться - уж совершенно необходимо.
• читать только с кем-то в компании, делиться с этим кем-то эмоциями, впечатлениями и самыми крепкими и мягкими объятиями.

вот такая маленькая, но удивительная. искренне рекомендую. искренне хотела. искренне рада и благодарна мужу,что он перевернул все и вся, но ее для меня нашел.❤