25 февраля 2017 г. 14:03

“Не стоит играть в пуленепробиваемых. Никто не безупречен, и когда вы ведете себя так, будто вы безупречны, это всегда отдает фальшью”

Я давно хотела прочитать эту книгу но все, как-то откладывала ее. И вот, произошло одно событие, которое меня подтолкнуло прочитать ее. И я от нее просто в полнейшем восторге. Она написана легко, доступным и интересным языком. Люблю, когда в подобной литературе информация доступна для всех, не только для людей чья жизнь связана с бизнесом и т.п.

картинка publicbooks_

Все мы знаем, что такое Twitter, но не все мы знаем сколько сил и труда было вложено в это дело, с чем пришлось столкнуться работникам и основателям. Было интересно читать, как двухнедельная идея выросла в миллиардную компанию.

В книге очень много трогательных моментов (меня очень тронуло, когда сотрудники собирали деньги на кровать, когда в офис прислали пиццы, момент с 25 долларами и то, как всем известное голубое оформление twitter на один день стало красным). Книга очень трогательная, мотивирующая и познавательная. Кто еще не знаком с ней всем ее советую.