11 февраля 2017 г. 21:14

Ну что я могу сказать после прочтения книги, посвященной своей самой любимой игре? Наверное, следующее: ААААААААААААААААААААААААААА!!! :D

А если серьёзно, то этот артбук просто великолепен (конечно же, ценен он для поклонников игры, для людей не игравших он не будет иметь такой большой важности). Я его купила примерно с год назад и всё не доходили до него руки, чтобы не просто пролистать, а нормально так засесть и прочитать. И теперь под невероятным впечатлением от него. Dragon Age - игра, которая, наверное, навсегда останется в моей душе наилюбимейшей. Есть еще две игры, которые я люблю, но эта не просто проиграна, а буквально прожита мной. Тедас - это мир, которым я настолько прониклась с самых первых игровых шажков, что каждый важный игровой поступок вызывал долгие раздумья - как и что сделать, чтобы еще больше не навредить, как помочь погрязшим в своих бедах людям, эльфам, гномам, оборотням. Я испытываю к создателям игры и всего игрового мира просто невероятную благодарность, которую невозможно ничем измерить. И вот этот потрясающий артбук, который настолько правдоподобно иллюстрирует придуманный мир, будто бы он по-настоящему реален, - еще один весомый кирпичик к моей DragonAge-одержимости.)))

Книга прочитана в рамках игр Бесконечное приключение и ФФантGame.