- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Страта
Arbonya7 февраля 2017Я люблю сэра Терри. Я так люблю сэра Терри, что эта книга - предпоследняя из списка книг Пратчетта, прочитанных мной. И эта - первая книга, в которой мне приходилось вспоминать, кто же автор. Она написала совершенно другим языком. Совершенно о других вещах. Она не плохая, нет. У Пратчетта нет плохих книг. Она - другая. Она (где-то в глубине души) о той черноте, что есть внутри каждого из нас, о том, что потомки обезьян наделяют своих друзей собственными чертами, не в силах принять в других то, что отличает живых существ друг от друга.
Это не самая добрая книга сэра Терри. Я буду любить ее так же, как люблю все произведения Пратчетта. Но перечитывать вряд ли стану.
1 понравилось
484
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым