Отзывы о книге Страта

  • Аватар пользователя
    Arbonya
    7 февраля 2017

    Я люблю сэра Терри. Я так люблю сэра Терри, что эта книга - предпоследняя из списка книг Пратчетта, прочитанных мной. И эта - первая книга, в которой мне приходилось вспоминать, кто же автор. Она написала совершенно другим языком. Совершенно о других вещах. Она не плохая, нет. У Пратчетта нет плохих книг. Она - другая. Она (где-то в глубине души) о той черноте, что есть внутри каждого из нас, о том, что потомки обезьян наделяют своих друзей собственными чертами, не в силах принять в других то, что отличает живых существ друг от друга.

    Это не самая добрая книга сэра Терри. Я буду любить ее так же, как люблю все произведения Пратчетта. Но перечитывать вряд ли стану.

    like1 понравилось
    484

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым