Margo_T

3 февраля 2017 г. 10:38

Редко кто пишет рецензии ко вторым, третим и четвертым частям...но я не могу удержаться что бы не написать)
Вторая часть меня очень-очень-очень впечатлила...то что написанно от имени Уилла, то как он вел свой дневник обещая писать там каждый день, как он с каждым днем открывал свою душу, впечатлили новые герои (соседи) особенно Кирстен, она просто отпадная девчонка, такая малышка а говорит всё в лоб да еще и как взрослая,я в неё влюбилась прям с первой встречи)))

что касается сюжета, хоть и многие в рецензии пишут что всё предсказуемое, то я бы так не сказала, все события так раскручиваются, что не можешь знать и предугадать, что будет дальше...
Очень впечатлила сцена в больнице, то как Уилл ухаживал за Лейк, и то как он сказал Келу, что будет ему отцом, мммм...это всё так мило и трогательно, что слёзы сами катятся из глаз и не можешь удержаться, ты просто рыдаешь!!!

В этой части не хватило слэма., хотелось больше поэзии и стихов...но была, такая своеобразная изюминка, которая украсила этот роман и конечно же без юмор никуда, очень смеялась от "бабочка тебя всех задери" , и понравилась игра "отстой и отпад"

Пожалуй, вторая часть мне намного больше понравилась чем первая...надеюсь, что третья меня не разочарует ;)