tatelise

31 января 2017 г. 12:58

Сейчас в мире современной литературы огромное количество книг. Зерна от плевел очень тяжело отделить. По чистой случайности мне попалась эта книга, которую я сама бы навряд ли бы начала читать, но так получилось, что книгу мне дали почитать и прочитала я ее за день. Не скажу, что сюжет так меня захватил, но было очень интересно читать о жизненных перепитиях пенсионерки.. Если вы надумаете и прочитаете роман, то поймете, что книга написана свовременным языком, даже сюжет неправоподобно закручен.. Но после прочтения всякие мысли полезли в голову мою. Заставило меня задуматься о том, что будет лет так через 15..20..вырастут дети, будем ли поддерживать хорошие отношения, будет ли кому подать стакан воды. Об этом нужно нам задумываться сейчас уже нам, родившимся в 70- 80 годы. Как мы живем, какие поступки совершаем, все это может аукнуться в будущем. Рекомендую эту книгу в прочтение друзьям. К сожалению у книги мало читателей, но со временем она будет популярной, особенно у нашего поколения. Заинтересовала меня автор, буду с ней знакомится и дальше.