Отзывы о книге Числа

  • Аватар пользователя
    Fade
    18 октября 2010

    Я уже несколько лет время от времени задаюсь вот каким вопросом: "Числа" - это стёб над плохой литературой, как "Бесславные ублюдки" - стёб над плохим кино, или же у Пелевина в конец мозг погорел?

    Ну серьёзно, люди, я читал и хохотал истерически!

    Я не назову это "пошлостью", или ещё как, это просто глупости какие-то! Какие-то убогие "скрытые" "намёки" на настоящих людей, типа "Чубайка" или что-то такое - это Чубайс... Чувак, если ты хочешь с Чубайса постебаться - пиши "Чубайс"!!! Тебя убьют, или чё? Какие-то плоские шуточки типа, как когда человек с фамилией "Срака-ндаев" оказывается геем, любящим анальный секс! Жесть! Эта книга всё что сделала - это моё терпение испытала! И у меня едва вышло вытерпеть! Пусть горит в аду.

    like17 понравилось
    169

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
GTudor10 декабря 2018

Про «Чубайку» и прочих - это толстый намёк на богомерзкое шоу «Куклы».

Аватар пользователя
GTudor10 декабря 2018

Про «Чубайку» и прочих - это толстый намёк на богомерзкое шоу «Куклы».

Аватар пользователя
Ansicht15 октября 2014

Пусть автор выпьет яду. Пишу не на албанском, чтобы было понятно, что я всерьез. ^_^

like1 понравилось