- Все рецензии
- Детское чтивоДетское чтиво
Отзывы о книге Матильда
balticsipsik18 января 2017Детское чтиво
Да, мне 23. Да, я люблю читать книжки с картинами. Но ведь никогда не поздно. Матильда... прочитала просто от того, что посоветовала подруга. Именно что детская история. Читала почему то тоже очень медленно, но дочитала и наверное занова не возьмусь её читать. Скорее всего истории данного автора для меня лучше воспринимаются в виде фильмов-сказок по телевизору, в компьютере и тд. Вообщем история неплохая, сейчас в современном мире ооооочень актуальная, но я видимо человек старой эпохи, когда книги в доме это ценность. Т.к. есть у нас знакомые, которые именно того же мнения что и родители Матильды. Наверное сделаю вывод: переросла я Матильду и в 23 года для меня она уже была именно детским чтивом.
2 понравилось
40
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым